Контроллер Mikrotik S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D

Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм

  • До 20 км для одномодного кабеля;
  • Длина волны 1310nm;

Нет в наличии
Артикул: f782356
Поделиться:
S-31DLC20D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC, длина кабеля до 20 км для одномодного кабеля. Имеется функция DDM. Модуль совместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-РМ, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM и CRS125-24G-1S-2HnD-IN и другим аналогичный оборудованием.
Вес0.05 кг
Температурный диапазон-5..+60 C
ПортSFP
Размеры 65 x12x10 мм

Оставить отзыв