SFP+ трансивер Mikrotik S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D

SFP+ модуль 10Гбит/с, 10км, 1310нм

  • До 10 км для одномодного кабеля;
  • Длина волны 1310nm;

Нет в наличии
Артикул: f782475
Поделиться:
S+31DLC10D - 10G SFP+ трансивер с разъемом LC(одно волокно), длина волны 1310nm, длина кабеля до 10 км для одномодного кабеля. Модули совместимы с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM и другим аналогиxным оборудованием.
ПортSFP+
Размеры 65 x 12 x 10 мм

Оставить отзыв