SFP-трансивер ZYXEL 10G-SFP-LR

1 порт 10 Гбит/с SFP+, Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 10 км

  • Организация высокоскоростных магистралей со скоростью передачи данных 10 Гбит/с в операторских сетях;
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети;
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

12 500 руб.
Артикул: f782612
Поделиться:
Трансивер SFP-10G-LR предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных слотом SFP+. Он позволяет передавать данные по двуволоконному одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 10 км.
Дополнительная информацияПередача сигнала на расстояние до 10 км
Поддержка стандартовIEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
Гарантия3 года
Скорость передачи данных10 Гбит/с

Оставить отзыв